Открыть контакты
Nissan предоставит покупателям нового Nissan Terrano техническое обслуживание автомобиля в подарок
  • 1352
  • 0

Nissan предоставит покупателям нового Nissan Terrano техническое обслуживание автомобиля в подарок

Nissan предоставит покупателям нового Nissan Terrano техническое обслуживание автомобиля в подарок С 1  февраля 2017  года при покупке нового Nissan Terrano 2016 года выпуска владельцы автомобиля получат 3 плановых ТО в подарок Пройти ТО возможно во всех официальных дилерских центрах Nissan Стартовая цена Nissan Terrano в 2017 году: от 823 000 рублей Москва, Россия (1  февраля 2017  г.) ­  Nissan объявляет о старте действия специальных условий на покупку Nissan Terrano.

С 1 февраля 2017 года клиентам предоставляется возможность  произвести бесплатное техническое обслуживание своего нового Terrano  в любом официальном дилерском центре компании. Владельцам нового Nissan Terrano 2016  года выпуска не придется подсчитывать затраты на техническое обслуживание своего автомобиля первые 3  плановых ТО.

Данное предложение действует во всех официальных дилерских центрах Nissan в России. Nissan Terrano представлен в четырех комплектациях – Comfort, Elegance, Elegance Plus  и Teknа.

Стартовая цена на модель – от 823 000 рублей. Также для Nissan Terrano  доступны на выбор два надежных и проверенных в эксплуатации двигателя. Доказавший свою эффективность бензиновый двигатель с рабочим объемом 1,6  л развивает мощность 84  кВт (114 л.с.) и крутящий момент 156 Нм.

Для версии с передним приводом данный двигатель агрегируется с 5­ступенчатой МКП, для полноприводной –  с 6­ступенчатой МКП. Альтернативный вариант ­  двигатель с рабочим объемом 2,0  л мощностью 105  кВт (143  л.с.) и крутящим моментом 195 Нм. Данный двигатель доступен для полноприводных модификаций в сочетании с 6­ступенчатой механической коробкой передач или с автоматической коробкой передач. Более подробную информацию об акции можно получить по телефону горячей линии 8 (800) 200­59­90 ( звонок по РФ бесплатный) или на сайте www.nissan.ru О компании Nissan в России В России компания работает с 2004  года.

Продажи компании на российском рынке в 2015  году составили 128292 автомобиля трех брендов. Доля рынка Nissan, Infiniti и Datsun в России в 2015 году составила 8%. Сегодня Россия является одной из немногих стран в мире, где представлены все три бренда компании.

Продажи Nissan  на российском рынке в 2015  году составили 91 100  автомобилей,  из них около 33  тысяч были произведены на заводе Nissan в Санкт­Петербурге, это модели X­Trail, Qashqai, Murano и Pathfinder. Еще около 44 тысяч автомобилей сошли с конвейеров партнеров компании по альянсу. Доля рынка Nissan  в России в 2015  году составила 5,7%.  Сегодня Nissan  предлагает для продажи на российском рынке 12  различных инновационных продуктов ­ это седаны, кроссоверы и внедорожники. В настоящее время в России производятся: Nissan Qashqai, Nissan X­Trail, Nissan Murano, Nissan Pathfinder –  в Санкт­Петербурге, Nissan Terrano –  в Москве. Nissan Almera, Nissan Sentra и Nissan Tiida – на заводах АВТОВАЗ в Тольятти и Ижевске. Datsun В марте 2012  года компания Nissan Motor Co., Ltd.  объявила о возвращении бренда Datsun,  третьего глобального бренда компании наряду с Nissan  и Infiniti.  Под брендом Datsun  предлагаются современные,  надежные и доступные продукты для оптимистично настроенных активных покупателей растущих рынков.

В России Автомобили под возрожденным брендом Datsun  были представлены в 2014  году, и всего за три месяца продаж уже достигли ощутимых результатов, войдя по итогам декабря в двадцатку самых популярных автомобильных марок в стране. Сегодня бренд представлен в России двумя моделями:  седаном on­DO  и хетчбеком mi­DO.

В 2015  году в России было продано 31697 автомобилей, доля рынка составила 2%. Infiniti  Россия стала первой европейской страной,  в которой был официально представлен люксовый бренд Infiniti, созданный в 1989  году и первоначально предназначавшийся только для рынка Северной Америки. Официальные продажи в России начаты в октябре 2006 года. В 2015 году в России было продано 5495 автомобилей марки, доля рынка составила 0,3%.

АКЦИИ

Наши акции

ПЕРЕЙТИ
LATEST POSTS
MOST VIEWED
TEXT WIDGET

Here is a text widget settings ipsum lore tora dolor sit amet velum. Maecenas est velum, gravida vehicula dolor

. Автосервис Nissan в Москве 2017