Открыть контакты

Диагностика перед покупкой в нашем сервисе

p1Покупая поддержанный автомобиль мы берём на себя определённые риски. И не можем самостоятельно предугадать, как и в каких условиях эксплуатировалось транспортное средство. Хозяин потенциального автомобиля может быть как ответственным человеком, внимательно следящим за состоянием своего авто, так и наоборот, но предугадать это невозможно.

p2

Даже если у вас большой стаж вождения и владения автомобилем, это не значит, что вы сможете обойтись без помощи профессионалов, которые без приборов могут определить вмятины, детали, которые были перекрашены, либо заменены и многое другое. Ну и конечно, помимо осмотра, вы получите заключение компьютерной диагностики. В современном мире мало кто отважится взять поддержанный автомобиль без предварительного осмотра в специализированном сервисе. Поэтому и мы вам советуем прибегнуть к помощи мастеров нашего автосервиса, чтобы не попасться на уловки мошенников.

p3Проводится общий осмотр автомобиля, замеряют компрессию, так же делают компьютерную диагностику, диагностику состояния, лакокрасочного покрытия и ходовой части. И многое другое, по запросу потенциального покупателя любого автомобиля. Получение полного отчёта о состоянии выбранного автомобиля поможет вам принять верное решение благодаря нашему автосервису.

Выполняемые работы:

1 — Детальная диагностика ходовой
2 — Диагностика двигателя с помощью прибора
3 — Диагностика CVT АКПП, с помощью прибора
4 — Диагностика лакокрасочного покрытия с помощью прибора

Цена: 2500 Р

Диагностика Вашего автомобиля NissanЗАПИСАТЬСЯ

. Автосервис Nissan в Москве 2017